Günther Kraus *
(Klagenfurt 1930-1988 Wien) "Ohne Titel", signiert Günther Kraus, datiert 1957, Mischtechnik auf Papier, Ausschnitt 48 x 36 cm, auf Papier kaschiert, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 10:56
- Prezzo di partenza:
Günther Kraus *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 10:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |