Wolfgang Walkensteiner *
(Klagenfurt 1949 geb.) "Frauenbildnis", signiert Walkensteiner, datiert 1992, schwer leserlich betitelt Diane?, Aquarell auf Papier, Ausschnitt 73 x 52,5 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Walkensteiner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: