Altschliffbrillantdamenring
Gold 585, Solitär ca. 0,14 ct, in verwischter Weißgoldfassung, Stein mit äußeren Merkmalen, 1,8 g, RW 52,5 øG2
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.06.2017 - 16:41
- Prezzo di partenza:
Altschliffbrillantdamenring
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.06.2017 - 16:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |