Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) "Der Nachbar", signiert Hans Fronius, datiert 87, Lithografie, die Nr. 17/300, 50 x 66 cm, ohne Rahmen
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:15
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Hans Fronius *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:15 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |