Maler 20. Jhdt. *
"Blumenstillleben", rechts unten beschriftet G. Moser, rechts oben schwer leserlich beschriftet, datiert 47, Öl auf Sperrholz, 81 x 65 cm, gerahmt, Rahmen und Oberfläche mit Mängeln
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:32
EUR 40,-
- Prezzo di partenza:
EUR 40,-
Maler 20. Jhdt. *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:32 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |