Adolf David Planner *
(Marburg 1914-2010 Villach) "Dobratsch", signiert A. D. Planner, datiert 200(?), betitelt Drobatsch, Aquarell auf Papier, 57 x 76 cm, gerahmt, verglast, Blatt partiell mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:53
- Prezzo di partenza:
Adolf David Planner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:53 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |