Maler 20. Jhdt.
"Landschaft", schwer leserlich signiert, datiert 65, Öl auf Platte, 65 x 50 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:56
- Prezzo di partenza:
Maler 20. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:56 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |