Hermann Prediger
(Deutschland 1886-1970) "Eine schwierige Debatte", signiert H. Prediger, datiert 24, Öl auf Platte, 53,5 x 74 cm, gerahmt, Rahmen mit geringen Mängel
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 11:57
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Hermann Prediger
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 11:57 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |