Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figur", signiert Hoke, Farblithografie, 58,5 x 70 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:09
- Prezzo di partenza:
EUR 850,-
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:09 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: