Reinfried Wagner *
(Klagenfurt 1943 geb.) "Pyramide", signiert R Wagner, Mischtechnik auf Papier, auf Passepartout kaschiert, Ausschnitt 90 x 44 cm, gerahmt, Oberflächenmängel, Papier wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:10
- Prezzo di partenza:
Reinfried Wagner *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:10 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |