Schrank um 1860
Fichtenholz, Nuss furniert, 2 Türen, 185 x 127 x 52 cm, Schlüssel fehlt, Rückwand beschädigt, alte MaterialMöbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpusund Furniermängel (150) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:14
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
Schrank um 1860
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:14 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |