Schrank um 1940
Fichtenholz-Plattenkonstruktion, Nuss und Nuss furniert, Tür-, Laden- und offene Fachteile, 179 x 203 x 57 cm, 1 Schlüssel, 2 Schlösser defekt alte Material-Möbelsubstanz, Holz-, Korpus- und Furniermängel (170) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:17
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Schrank um 1940
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:17 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |