Speisezimmergruppe
Neoklassizismus, Fichten-, Eichenholz, Eiche furniert, Tisch mit Vergrößerungsplatte,6 Sessel, Belederung mangelhaft, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (17) LAGERORT EXTERN, FIRMA PRAUSE, Informationen zur Bezahlung und Abholung durch das Dorotheum Klagenfurt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:19
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Speisezimmergruppe
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:19 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |