Meina Schellander *
(Klagenfurt 1946 geb.) "Der Nettesten fürs Gemüt", signiert Meina Schellander, datiert 74, Radierung, die Nr.41/50, 67,5 x 50 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:29
- Prezzo di partenza:
Meina Schellander *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:29 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: