Ida Zuffar
(Malerin um 1925) "Stillleben", signiert Ida Zuffar, datiert 1922, revers mit Meeresküstenstudie, Öl auf Karton, 24,5 x 25,5 cm, gerahmt
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:34
EUR 140,-
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Ida Zuffar
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:34 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |