Leopold Welleba
(Vedutenmaler, tätig um 1930 in Wien) "Sänftenberg", signiert Leopold Welleba, datiert 1934, Aquarell auf Papier, 31,5 x 46 cm, gerahmt, verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:41
- Prezzo di partenza:
Leopold Welleba
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:41 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |