Künstler 18./19. Jhdt.
"Sitzender Bacchus Engel", Zeichnung auf Papier, Ausschnitt 11 x 11 cm, gerahmt verglast
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:43
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 18./19. Jhdt.
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:43 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |