Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Ohne Titel", Farblithografie, handsigniert Hoke, im Stein signiert, beschriftet Stein 34, Nr.10/20, schwer leserlich beschriftet, Blattgröße 65 x 50 cm, ohne Rahmen, Blatt fleckig und wellig
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.11.2019 - 12:51
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Giselbert Hoke *
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 06.11.2019 - 12:51 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: