Niederländische Schule des 18. Jahrhunderts
Konzert auf einer Schlossterrasse, Öl auf Holz, ca. 47 x 44 cm, Retuschen, Krakeleestellen, vergoldeter Holzrahmen mit einigen Lagerschäden Ruf 1.000
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
EUR 2.048,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 2.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |