Deutsche Schule, 17. Jahrhundert, Nachfolge Sebastian Stosskopff
(Straßburg 1597-1657 Idstein) Stillleben mit Küchengefäßen, Quitten und Schlögel auf Holzbrett, Öl auf Leinwand, doubliert, alt restauriert, ca. 49 x 81 cm, gerahmt Ruf 2.600
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 5.120,-
- Stima:
EUR 5.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.600,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |