Rudolph Bernt
(Neunkirchen 1844-1914 Pottenstein) Lindau am Bodensee, signiert, bezeichnet und datiert unten links: Rud. Bernt 1899, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 15 x 28,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Papier gebräunt Ruf 400
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Rudolph Bernt
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |