Antonio Coppola
(Neapel 1850-ca. 1902) Vollmond über dem Golf von Neapel mit Vesuv und zahlreichen Booten, signiert unten links: A. Coppola, Gouache auf Papier, ca. 14 x 34 cm, verglast, gerahmt Ruf 200
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
EUR 256,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Antonio Coppola
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |