Adolf Wagner
(Graz 1844-1918) Ruinen einer gotischen Kapelle in Waldlandschaft, signiert unten rechts: A. Wagner, datiert: 1904, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Wagner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |