Duncan Mackellar
(Inverary 1849-1908 Lochgoilhead, tätig in Glasgow) Teegesellschaft im Interieur, signiert unten rechts: Dun. Mackellar R. S. W. (Royal Scottish Society of Painters in Aquarell), Gouache auf Papier, ca. 44 x 60 cm, verglast, gerahmt Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Duncan Mackellar
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |