William Pratt
(Glasgow, Schottland 1855-1936 Lenzie) Der Brief, signiert und datiert unten links: W. Pratt (18)79, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen, dieser beschädigt Ruf 700
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
William Pratt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |