Hermann Beyfus
(Wien 1857-1897) Weintrinkender Mönch beobachtet Vogel auf Standrahmen mit Papieren, signiert und datiert unten rechts: Hermann Beyfus (18)86, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 85 x 74 cm, alt restauriert, kleine Farbfehlstellen, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2019 - 14:00
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Hermann Beyfus
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |