Hermann Kern
(Liptoujvar 1838-1912 Maria Enzersdorf) Köchin mit Kipferl und Kaffeehäferl, signiert unten links: Kern H., rückwärtig altes Etikett-Fragment, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 32 cm, vergoldeter Rahmen Ruf 1.200
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Hermann Kern
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |