Unbekannt
(Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert)
Zwei Porträts eines Ehepaares,
lt. Angabe des Einbringers: „Graf von Pfeil und Klein-Ellguth mit Gemahlin“, Öl auf Leinwand
Öl auf Leinwand, beide doubliert, je ca. 30 x 25 cm, Goldstuckrahmen Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 384,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |