Franz Georg Kleber
(Wien 1870-1905) Fensterausblick mit Blumenstock und Rückansichten zweier Frauen, signiert unten links: Kleber, datiert: (19)02, Öl auf Holzplatte, ca. 12 x 16 cm, verglast, gerahmt Ruf 300
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Franz Georg Kleber
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |