W. Pfeil?
(19. Jahrhundert) Prozession am Plainberg mit weitem Blick auf Salzburg, signiert unten rechts, Öl auf Leinwand, ca. 37 x 47,5 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, sichtbarer Keilrahmenabdruck Ruf 500
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.300,-
- Prezzo di partenza:
W. Pfeil?
Esperto: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |