Carl Haunold
(Wien 1832-1911) zugeschrieben Das Schobergut am Wolfgangsee, monogrammiert unten links: CH,Öl auf Leinwand, ca. 34 x 43 cm, vergoldeter Ochsenaugenrahmen mit geringen Abriebstellen Ruf 800
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
EUR 2.304,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
Carl Haunold
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo:
EUR 690,-