Peter Jaros
(Prag 1859-1929) Wasserträgerin an einer Mühle, undeutlich signiert unten rechts: Jaros, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24 cm, Goldstuckrahmen des 19. Jahrhunderts, beschädigt Ruf 400
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 512,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Peter Jaros
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |