Amalie Kärcher (Kaercher)
(1819-1887, tätig in Karlsruhe) Früchtestillleben mit Insekten, signiert und datiert unten links: A. Kaercher 1870, Öl auf Holz, ca. 20 x 24 cm, Rahmen mit geringen Abrieb- und kleinen Fehlstellen Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.11.2019 - 14:00
EUR 3.328,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Amalie Kärcher (Kaercher)
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |