Ludwig Adam Kunz
(Wien 1857-1929 München) Stillleben mit großem Pfirsichzweig, signiert unten rechts: L. Adam Kunz, Öl auf Leinwand, ca 66 x 100 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Ludwig Adam Kunz
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |