Franz Hohenberger
(Wien 1867-1941) Herbststillleben mit Weintrauben und Korb, signiert unten links: F. Hohenberger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 50 x 85 cm, gerahmt Ruf 1.500
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 3.000,- a EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Franz Hohenberger
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |