Richard Carl Wagner
(Perchtoldsdorf bei Wien 1882-1945 Wien) Rosen in Glasvase mit Muschel, monogrammiert unten links: R. C. W., rückseitig signiert und betitelt: R. C. Wagner, Perchtoldsdorf, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 39,5 x 28 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt, Rahmen beschädigt Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2019 - 14:00
EUR 410,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 800,-
- Prezzo di partenza:
Richard Carl Wagner
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |