Ernst Juch
(Gotha 1838-1909 Wien) Karikierter Wassergeist in Alpensee mit Seerosen, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 28,5 x 35,5 cm, verglast, vergoldeter masseverzierter klassizistischer Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 600
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
Ernst Juch
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |