Balthasar Wigand
(Wien 1770-1846 Felixdorf bei Wien) Werkstatt Menschenbelebte Straße mit Blick auf die Weilburg in Baden, betitelt unten mittig: Die Weilburg in Baden, bezeichnet unten rechts: Wigand, Gouache auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 11 x 16 cm, verglast, gerahmt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.11.2019 - 14:00
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Balthasar Wigand
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 19.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 19.11.2019 |