Bäuerlicher Kastentisch, 19./20. Jahrhundert
massives und gesägtes Wangenfußgestell, Nadelholz natur, mit umlaufender Stegverbindung, Durchzugslade, Tischzarge mit massiver Ahorn-Schiebeplatte, Höhe ca. 80 cm, Länge ca. 120 cm, Breite ca. 104 cm, beschädigt Ruf 900
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 20.11.2019 |
Lotti da altre aste
- Brillant Armband zus. ca. 0,75 ct
- Brillant Alliancering zus. ca. 0,30 ct
- Josephinischer Halbschrank oder Anrichte, Österreich um 1780
- **/* - Rußland R. S. F. S. R. Mi.201A II (Buchdruck-Aufdr.) kopfstehend senkr. Paar,