Rokoko-Reliquienmonstranz, Alpenländisch, 18./19. Jahrhundert
Messing, getrieben, gepunzt, ziseliert, bunter Glassteinbesatz, Höhe ca. 25,5 cm, Sockelverbödung fehlt Ruf 200
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 1.536,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 20.11.2019 |