Schraubflasche, datiert 1773
Zinn, rechteckige Grundform mit zu gleichseitigen Dreiecken abgeschrägten Ecken, Ziergravuren mit Pflanzen und Wappen, darüber Monogramm E. v. B., Höhe ca. 25 cm, beschädigt, Druckstellen Ruf 260
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
20.11.2019 - 14:00
EUR 486,-
- Stima:
EUR 500,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Schraubflasche, datiert 1773
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta di Natale |
Data: | 20.11.2019 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 06.11. - 20.11.2019 |