Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
Landidylle, signiert, datiert Konrad 37, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 28 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Künstler 1. Drittel 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Kaukasus-Region: Ein Halsreifen aus Silber, vergoldet, mit blauem und grünem Email verziert. Aus vielen einzelnen Gliedern zusammengesetzt. Fast jedes einzelne Glied des Reifens trägt eine russische Punze!
- Pietra Dura - Intarsienbild
- Michael Powolny * (Judenburg 1871-1954 Wien) Kachel-Hochzeitsofen, Ausführung Fa. Sommerhuber, Steyr/OÖ, um 1925/30
- Elfenbeinkreuz um 1900
- "Indenture"