Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben STARK REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:02
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:02 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |