Mappenwerk
"Sezession 87", mit 21 handsignierten Arbeiten von diversen österreichischen Künstlern u. a. Heinz Tagger, Friedrich Aduatz, Herbert Felice, Anna Rogler-Kammerer uvm., Auflage 40 Stück, Altersspuren, stockfleckig
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:06
- Prezzo di partenza:
Mappenwerk
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:06 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |