Brunhilde Stübinger-Kochauf
(Cattaro/Dalmatien 1912-2006 Anger, Besuch der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, handsigniert B. Stübinger-K, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 29 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:07
- Prezzo di partenza:
Brunhilde Stübinger-Kochauf
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:07 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Armlehnsessel, nach englischem Vorbild, in der Art von Adolf Loos
- Emil Barbarini
- Bulgari Ring