Alois Spulak
(1812-1886; Bildnismaler in Pardubitz um 1840) Portrait eines Herren der Biedermeierzeit, handsigniert Spulak, Aquarellminiatur auf Papier, Bildausschnitt 19 x 13 cm, Passepartout, stockfleckig, ungerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:10
- Prezzo di partenza:
Alois Spulak
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:10 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |