Karl Penitz
(Bad Gleichenberg 1901-1974 Graz, Studium an der Akademie d. Bildenden Künste in Wien) Rudersdorf im Schnee, handsigniert, Öl/Leinwand, 42,5 x 52,5 cm, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:20
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Karl Penitz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:20 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |