Salontisch 19. Jahrhundert
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, 3-passiger, gewölbter Sockel, mit faccetiertem Vasenfuß, sternförmigfurnierte Platte, Durchmesser 108 cm, Furnier- und Trockenschäden REDUZIERT
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:25
- Prezzo di partenza:
Salontisch 19. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |