Heinrich Johann Pölzl
(geb. 1925 Neuberg a. d. Mürz, Studium a. d. Akademie d. Bildenden Künst Wien bei A. Paris Gütersloh, Mitglied d. Forum Stadtpark) Ohne Titel, monogrammiert, datiert 92, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 70 cm, verglast, gerahmt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:27
- Prezzo di partenza:
Heinrich Johann Pölzl
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:27 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |