"Jäger mit Hund"
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten (Alt-Wien Figur), weiß glasiert, farbig bemalt, gold geziert, Höhe 15,5 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnr. 1006, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.11.2019 - 14:34
- Prezzo di partenza:
"Jäger mit Hund"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 11.11.2019 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |